Безопасные дороги детства

13.11.2020

Воспитанники подготовительной группы детского сада приняли участие в республиканском конкурсе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма « Безопасные дороги детства». Воспитанники представили себя в номинации " Лучшая агитбригада". Выступление прошло хорошо, длительностью в 10 минут времени,  отведенном по положению конкурса. Выступление детей содержало музыкально-ритмические движения, стихи про ПДД,  сценка «По дороге в детский сад» , флешмоб «Дорожные знаки», и конечно же девиз и речевка команды, которые своей четкостью  исполнения задают тон всему выступлению. Руководителями выступления детей были старший воспитатель Пулатханова С.Г., музыкальный руководитель Загирова Н.В., воспитатель Гаджиева Э.Ф.. С надеждой на призовое место ждем итогов конкурса!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.11.2020

Дата публикации: 13.11.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 538 06 43

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.